ТВ программа

Суббота, 26 Мая 2018

  • 7.00 «И снова здравствуйте!.» Док. фильм 16+
  • 7.50 «Кремлёвские дети.» Док. фильм 12+
  • 8.35 «Маша и медведь. Машины сказки.» Мультфильм 0+
  • 9.00 «Новости недели» 12+
  • 9.30 «Таксистка.» Сериал 16+
  • 10.20 «Школа выживания.» Сериал 16+
  • 10.50 «Врачи.» Программа 12+
  • 11.30 «Преступление в стиле модерн.» Док. фильм 16+
  • 12.10 «Маша и медведь.» Мультфильм 0+
  • 12.30 «Пангодинский вестник» 12+
  • 13.00 «Пасха Красная концерт самодеятельных коллективов ДК Юбилейный.» 12+
  • 13.30 «Обзор мировых событий» 12+
  • 13.50 «Реванш.» Сериал 16+
  • 14.35 «Мираж.» Худ. фильм 16+
  • 15.45 «Лето кота Леопольда.» Мультфильм 0+
  • 16.00 «Без обмана.» Док. фильм 16+
  • 16.40 «Индюки: Назад в будущее.» Мультфильм 0+
  • 18.10 «Любовь под грифом Совершенно секретно - 2.» Худ. фильм 16+
  • 19.00 «Старинный гобелен» 12+
  • 19.30 «Продлёнка» 6+
  • 20.00 «Спасите нашу семью.» Шоу 16+
  • 21.20 «Если бы я был моим папой.» Мультфильм 0+
  • 21.40 «Музыка на канале» 16+
  • 22.00 «Август Раш.» Худ. фильм 16+ Смотреть онлайн
  • 23.50 «Свадебный переполох.» Худ. фильм 16+
  • 1.30 «Реванш.» Сериал 16+
  • 2.15 «Мираж.» Худ. фильм 16+
  • 3.25 «Спасите нашу семью.» Шоу 16+
  • 4.45 «Август Раш.» Худ. фильм 16+
  • 6.35 «Музыка на канале» 16+

Воскресенье, 27 Мая 2018

  • 7.00 «Реванш.» Сериал 16+
  • 7.45 «Любовь под грифом Совершенно секретно - 2.» Худ. фильм 16+
  • 8.35 «Спасите нашу семью.» Шоу 16+
  • 9.55 «Индюки: Назад в будущее.» Мультфильм 0+
  • 11.25 «Мираж.» Худ. фильм 16+
  • 12.35 «Бисквит.» Кулинарное шоу 12+
  • 13.35 «Реванш.» Сериал 16+
  • 14.15 «Август Раш.» Худ. фильм 16+
  • 16.05 «Маша и медведь. Машины страшилки.» Мультфильм 0+
  • 17.05 «Мираж.» Худ. фильм 16+
  • 18.10 «Любовь под грифом Совершенно секретно - 2.» Худ. фильм 16+
  • 19.00 «Школьный репортёр» 6+
  • 19.30 «Это вкусно!» 12+
  • 20.00 «Три аккорда.» Шоу 12+
  • 21.50 «Музыка на канале» 16+
  • 22.00 «Валентинка.» Худ. фильм 16+
  • 23.50 «Мираж.» Худ. фильм 16+
  • 0.55 «Реванш.» Сериал 16+
  • 1.35 «Три аккорда.» Шоу 12+
  • 3.25 «Валентинка.» Худ. фильм 16+
  • 5.15 «Бисквит.» Кулинарное шоу 12+

Понедельник, 28 Мая 2018

  • 6.15 «Оранжевое утро» 12+
  • 7.00 «Новости недели» 12+
  • 7.30 «Оранжевое утро» 12+
  • 8.30 «#Я_ВЫПУСКНИК!» 12+
  • 9.00 «Актуальное интервью» 12+
  • 9.30 «Маша и медведь.» Мультфильм 0+
  • 10.00 «Профилактика» 0+
  • 17.00 «Маша и медведь. Машины сказки.» Мультфильм 0+
  • 17.25 «Школа выживания.» Сериал 16+
  • 17.55 «Кто в доме хозяин?.» Сериал 16+
  • 18.20 «Врачи.» Программа 12+
  • 19.00 «Новости» 12+
  • 19.30 «Старинный гобелен» 12+
  • 20.00 «Надым в стиле Rock» 12+
  • 20.30 «Таксистка.» Сериал 16+
  • 21.30 «Новости» 12+
  • 22.00 «Любит – не любит….» Худ. фильм 16+
  • 23.35 «Музыка на канале» 16+
  • 0.00 «Новости» 12+
  • 0.30 «Улицы разбитых фонарей.» Сериал 16+
  • 1.15 «Без обмана.» Док. фильм 16+
  • 2.00 «Таксистка.» Сериал 16+
  • 2.50 «Школа выживания.» Сериал 16+
  • 3.20 «Любит – не любит….» Худ. фильм 16+
  • 4.55 «Семейный дом.» Сериал 16+
  • 5.50 «Музыка на канале» 16+

Вторник, 29 Мая 2018

  • 6.15 «Оранжевое утро» 12+
  • 7.00 «Новости» 12+
  • 7.30 «Оранжевое утро» 12+
  • 8.30 «Старинный гобелен» 12+
  • 9.00 «Надым в стиле Rock» 12+
  • 9.30 «Кто в доме хозяин?.» Сериал 16+
  • 9.55 «Школа выживания.» Сериал 16+
  • 10.25 «Улицы разбитых фонарей.» Сериал 16+
  • 11.10 «Таксистка.» Сериал 16+
  • 12.00 «Маша и медведь. Машины сказки.» Мультфильм 0+
  • 12.30 «Старинный гобелен» 12+
  • 13.00 «Экспресс-новости» 12+
  • 13.15 «Надым в стиле Rock» 12+
  • 13.45 «Улицы разбитых фонарей.» Сериал 16+
  • 14.40 «Маша и медведь.» Мультфильм 0+
  • 15.05 «Без обмана.» Док. фильм 16+
  • 15.45 «Семейный дом.» Сериал 16+
  • 17.25 «Школа выживания.» Сериал 16+
  • 17.55 «Кто в доме хозяин?.» Сериал 16+
  • 18.20 «Врачи.» Программа 12+
  • 19.00 «Новости» 12+
  • 19.30 «Сфера интересов.» Прямой эфир 12+
  • 20.30 «Таксистка.» Сериал 16+
  • 21.20 «Музыка на канале» 16+
  • 21.30 «Новости» 12+
  • 22.00 «Бронсон.» Худ. фильм 16+
  • 23.30 «Музыка на канале» 16+
  • 0.00 «Новости» 12+
  • 0.30 «Улицы разбитых фонарей.» Сериал 16+
  • 1.25 «Без обмана.» Док. фильм 16+
  • 2.05 «Таксистка.» Сериал 16+
  • 2.55 «Школа выживания.» Сериал 16+
  • 3.20 «Бронсон.» Худ. фильм 16+
  • 4.50 «Кто в доме хозяин?.» Сериал 16+
  • 5.15 «Семейный дом.» Сериал 16+
  • 6.05 «Музыка на канале» 16+

Среда, 30 Мая 2018

  • 6.15 «Оранжевое утро» 12+
  • 7.00 «Новости» 12+
  • 7.30 «Оранжевое утро» 12+
  • 8.30 «Сфера интересов» 12+
  • 9.30 «Кто в доме хозяин?.» Сериал 16+
  • 9.55 «Врачи.» Программа 12+
  • 10.35 «Улицы разбитых фонарей.» Сериал 16+
  • 11.30 «Школа выживания.» Сериал 16+
  • 12.00 «Сфера интересов» 12+
  • 13.00 «Экспресс-новости» 12+
  • 13.15 «Маша и медведь.» Мультфильм 0+
  • 13.30 «Улицы разбитых фонарей.» Сериал 16+
  • 14.15 «Семейный дом.» Сериал 16+
  • 15.10 «Без обмана.» Док. фильм 16+
  • 16.30 «Семейный дом.» Сериал 16+
  • 17.25 «Школа выживания.» Сериал 16+
  • 17.55 «Кто в доме хозяин?.» Сериал 16+
  • 18.20 «Врачи.» Программа 12+
  • 19.00 «Новости» 12+
  • 19.30 «Скоро в школу!» 6+
  • 20.00 «Это вкусно!» 12+
  • 20.30 «Таксистка.» Сериал 16+
  • 21.20 «Музыка на канале» 16+
  • 21.30 «Новости» 12+
  • 22.00 «Переправа.» Худ. фильм 16+
  • 23.55 «Музыка на канале» 16+
  • 0.00 «Новости» 12+
  • 0.30 «Улицы разбитых фонарей.» Сериал 16+
  • 1.15 «Без обмана.» Док. фильм 16+
  • 2.35 «Таксистка.» Сериал 16+
  • 3.25 «Школа выживания.» Сериал 16+
  • 3.55 «Дворецкий.» Худ. фильм 16+
  • 6.00 «Музыка на канале» 16+

Четверг, 31 Мая 2018

  • 6.15 «Оранжевое утро» 12+
  • 7.00 «Новости» 12+
  • 7.30 «Оранжевое утро» 12+
  • 8.30 «Скоро в школу!» 6+
  • 9.00 «Это вкусно!» 12+
  • 9.30 «Кто в доме хозяин?.» Сериал 16+
  • 9.55 «Врачи.» Программа 12+
  • 10.35 «Улицы разбитых фонарей.» Сериал 16+
  • 11.20 «Школа выживания.» Сериал 16+
  • 11.50 «Маша и медведь.» Мультфильм 0+
  • 12.30 «Скоро в школу!» 6+
  • 13.00 «Экспресс-новости» 12+
  • 13.15 «Это вкусно!» 12+
  • 13.45 «Улицы разбитых фонарей.» Сериал 16+
  • 14.40 «Преступление в стиле модерн.» Док. фильм 16+
  • 15.40 «Семейный дом.» Сериал 16+
  • 17.25 «Школа выживания.» Сериал 16+
  • 17.55 «Кто в доме хозяин?.» Сериал 16+
  • 18.20 «Врачи.» Программа 12+
  • 19.00 «Новости» 12+
  • 19.30 «Энергия Ямала» 12+
  • 20.00 «Прямой разговор» 12+
  • 20.30 «Таксистка.» Сериал 16+
  • 21.20 «Обзор Российской газеты» 12+
  • 21.30 «Новости» 12+
  • 22.00 «Свадьба.» Худ. фильм 16+
  • 23.30 «Музыка на канале» 16+
  • 0.00 «Новости» 12+
  • 0.30 «Улицы разбитых фонарей.» Сериал 16+
  • 1.25 «Преступление в стиле модерн.» Док. фильм 16+
  • 2.20 «Таксистка.» Сериал 16+
  • 3.10 «Свадьба.» Худ. фильм 16+
  • 4.35 «Семейный дом.» Сериал 16+
  • 6.00 «Музыка на канале» 16+

Пятница, 01 Июня 2018

  • 6.15 «Оранжевое утро» 12+
  • 7.00 «Новости» 12+
  • 7.30 «Оранжевое утро» 12+
  • 8.30 «#Я_ВЫПУСКНИК!» 12+
  • 9.00 «Прямой разговор» 12+
  • 9.30 «Кто в доме хозяин?.» Сериал 16+
  • 9.55 «Семейный дом.» Сериал 16+
  • 10.45 «Улицы разбитых фонарей.» Сериал 16+
  • 11.40 «Таксистка.» Сериал 16+
  • 12.30 «#Я_ВЫПУСКНИК!» 12+
  • 13.00 «Экспресс-новости» 12+
  • 13.15 «Прямой разговор» 12+
  • 13.45 «Преступление в стиле модерн.» Док. фильм 16+
  • 14.40 «Приключения Нильса.» Мультфильм 0+
  • 14.55 «Если можешь, прости!.» Худ. фильм 16+
  • 16.15 «И снова здравствуйте!.» Док. фильм 16+
  • 17.00 «Кремлёвские дети.» Док. фильм 12+
  • 17.45 «Школа выживания.» Сериал 16+
  • 18.15 «Реванш.» Сериал 16+
  • 19.00 «Новости недели» 12+
  • 19.30 «Шоу ползунков!» 0+
  • 20.00 «Актуальное интервью» 12+
  • 20.30 «Таксистка.» Сериал 16+
  • 21.20 «Музыка на канале» 16+
  • 21.30 «Новости недели» 12+
  • 22.00 «Честь самурая.» Худ. фильм 16+
  • 23.35 «Музыка на канале» 16+
  • 0.00 «Новости недели» 12+
  • 0.30 «И снова здравствуйте!.» Док. фильм 16+
  • 1.15 «Кремлёвские дети.» Док. фильм 12+
  • 2.00 «Реванш.» Сериал 16+
  • 2.45 «Честь самурая.» Худ. фильм 16+
  • 4.20 «Если можешь, прости!.» Худ. фильм 16+
  • 5.40 «Таксистка.» Сериал 16+
  • 6.30 «Музыка на канале» 16+