ТВ программа

Воскресенье, 20 Января 2019

  • 6.00 «Авторский блок» 12+
  • 6.20 «Дайте слово» 12+
  • 6.40 «Собеседник» 12+
  • 7.00 «Культурный блок» 12+
  • 7.20 «Авторский блок» 12+
  • 7.40 «Дайте слово» 12+
  • 8.00 «Собеседник» 12+
  • 8.20 «Культурный блок» 12+
  • 8.40 «Авторский блок» 12+
  • 9.00 «Дайте слово» 12+
  • 9.20 «Собеседник» 12+
  • 9.40 «Культурный блок» 12+
  • 10.00 «День семейного торжества.» Худ. фильм 6+
  • 11.30 «Экран-детям» 0+
  • 12.00 «Авторский блок» 12+
  • 12.20 «Дайте слово» 12+
  • 12.40 «Собеседник» 12+
  • 13.00 «Культурный блок» 12+
  • 13.20 «Авторский блок» 12+
  • 13.40 «Собеседник» 12+
  • 14.00 «Связь.» Худ. фильм 16+
  • 15.20 «Дайте слово» 12+
  • 15.40 «Собеседник» 12+
  • 16.00 «Когда зовёт сердце.» Сериал 16+
  • 17.00 «Авторский блок» 12+
  • 17.20 «Собеседник» 12+
  • 17.40 «Культурный блок» 12+
  • 18.00 «Моя-твоя еда.» Кулинарное шоу 12+
  • 19.00 «Авторский блок» 12+
  • 19.20 «Дайте слово» 12+
  • 19.40 «Собеседник» 12+
  • 20.00 «День семейного торжества.» Худ. фильм 6+
  • 21.40 «Собеседник» 12+
  • 22.00 «Каникулы на море.» Худ. фильм 16+
  • 0.10 «Делай тело» 12+
  • 0.30 «Собеседник» 12+
  • 0.50 «Связь.» Худ. фильм 16+
  • 2.20 «Авторский блок» 12+
  • 2.40 «Собеседник» 12+
  • 3.00 «Каникулы на море.» Худ. фильм 16+
  • 5.00 «Моя-твоя еда.» Кулинарное шоу 12+

Понедельник, 21 Января 2019

  • 6.00 «Новости» 12+
  • 6.20 «Оранжевое утро» 12+
  • 7.00 «Новости» 12+
  • 7.20 «Оранжевое утро» 12+
  • 8.00 «Новости» 12+
  • 8.20 «Оранжевое утро» 12+
  • 9.00 «Новости» 12+
  • 9.20 «Оранжевое утро» 12+
  • 10.00 «Новости» 12+
  • 10.20 «Делай тело» 12+
  • 10.40 «Собеседник» 12+
  • 11.00 «Моя-твоя еда.» Кулинарное шоу 12+
  • 12.00 «Новости» 2+
  • 12.20 «Делай тело» 12+
  • 12.40 «Собеседник» 12+
  • 13.00 «Новости» 12+
  • 13.20 «Делай тело» 12+
  • 13.40 «Собеседник» 12+
  • 14.00 «Опережая выстрел.» Сериал 16+
  • 15.00 «Новости» 12+
  • 15.20 «Делай тело» 12+
  • 15.40 «Собеседник» 12+
  • 16.00 «Владимир Спиваков. Жизнь на кончиках пальцев.» Док. фильм 12+
  • 17.00 «Новости» 12+
  • 17.20 «Делай тело» 12+
  • 17.40 «Собеседник» 12+
  • 18.00 «Предчувствие.» Сериал 16+
  • 19.00 «Новости» 12+
  • 19.20 «Авторский блок» 12+
  • 19.40 «Собеседник» 12+
  • 20.00 «Громовы.» Сериал 12+
  • 20.45 «Авторский блок» 12+
  • 21.00 «Новости» 12+
  • 21.20 «Авторский блок» 12+
  • 21.40 «Собеседник» 12+
  • 22.00 «Кодовое имя Джеронимо.» Худ. фильм 16+
  • 0.00 «Новости» 12+
  • 0.20 «Авторский блок» 12+
  • 0.40 «Собеседник» 12+
  • 1.00 «Громовы.» Сериал 12+
  • 1.50 «Владимир Спиваков. Жизнь на кончиках пальцев.» Док. фильм 12+
  • 2.40 «Музыка на канале» 16+
  • 3.00 «Новости» 12+
  • 3.20 «Кодовое имя Джеронимо.» Худ. фильм 16+
  • 5.00 «Авторский блок» 12+
  • 5.20 «Собеседник» 12+
  • 5.40 «В Муми-дол приходит осень.» Мультфильм 0+

Вторник, 22 Января 2019

  • 6.00 «Новости» 12+
  • 6.20 «Оранжевое утро» 12+
  • 7.00 «Новости» 12+
  • 7.20 «Оранжевое утро» 12+
  • 8.00 «Новости» 12+
  • 8.20 «Оранжевое утро» 12+
  • 9.00 «Новости» 12+
  • 9.20 «Оранжевое утро» 12+
  • 10.00 «Новости» 12+
  • 10.20 «Авторский блок» 12+
  • 10.40 «Собеседник» 12+
  • 11.00 «Предчувствие.» Сериал 16+
  • 11.45 «Машины сказки.» Мультфильм 0+
  • 12.00 «Новости» 12+
  • 12.20 «Авторский блок» 12+
  • 12.40 «Собеседник» 12+
  • 13.00 «Новости» 12+
  • 13.20 «Авторский блок» 12+
  • 13.40 «Собеседник» 12+
  • 14.00 «Опережая выстрел.» Сериал 16+
  • 15.00 «Новости» 12+
  • 15.20 «Авторский блок» 12+
  • 15.40 «Собеседник» 12+
  • 16.00 «Охотники за генами.» Док. фильм 12+
  • 17.00 «Новости» 12+
  • 17.20 «Авторский блок» 12+
  • 17.40 «Собеседник» 12+
  • 18.00 «Предчувствие.» Сериал 16+
  • 19.00 «Машины сказки.» Мультфильм 0+
  • 19.20 «Новости» 12+
  • 19.40 «Спортивный блок» 12+
  • 20.00 «Собеседник» 12+
  • 21.00 «Громовы.» Сериал 12+
  • 21.20 «Новости» 12+
  • 21.40 «Спортивный блок» 12+
  • 22.00 «Собеседник» 12+
  • 0.00 «Летучий отряд Скотланд-Ярда.» Худ. фильм 16+
  • 0.20 «Новости» Сериал 12+
  • 0.40 «Спортивный блок» 12+
  • 1.00 «Собеседник» 12+
  • 1.50 «Громовы.» Сериал 12+
  • 3.00 «Охотники за генами.» Док. фильм 12+
  • 3.20 «Новости» 12+
  • 3.40 «Спортивный блок» 12+
  • 4.00 «Собеседник» 12+
  • 5.30 «Летучий отряд Скотланд-Ярда.» Худ. фильм 16+

Среда, 23 Января 2019

  • 6.00 «Новости» 12+
  • 6.20 «Оранжевое утро» 12+
  • 7.00 «Новости» 12+
  • 7.20 «Оранжевое утро» 12+
  • 8.00 «Новости» 12+
  • 8.20 «Оранжевое утро» 12+
  • 9.00 «Новости» 12+
  • 9.20 «Оранжевое утро» 12+
  • 10.00 «Новости» 12+
  • 10.20 «Спортивный блок» 12+
  • 10.40 «Собеседник» 12+
  • 11.00 «Предчувствие.» Сериал 16+
  • 11.45 «Машины сказки.» Мультфильм 0+
  • 12.00 «Новости» 12+
  • 12.20 «Спортивный блок» 12+
  • 12.40 «Собеседник» 12+
  • 13.00 «Новости» 12+
  • 13.20 «Спортивный блок» 12+
  • 13.40 «Собеседник» 12+
  • 14.00 «Опережая выстрел.» Сериал 16+
  • 15.00 «Новости» 12+
  • 15.20 «Спортивный блок» 12+
  • 15.40 «Собеседник» 12+
  • 16.00 «Крым 1783.» Док. фильм 12+
  • 17.00 «Новости» 12+
  • 17.20 «Спортивный блок» 12+
  • 17.40 «Собеседник» 12+
  • 18.00 «Предчувствие.» Сериал 16+
  • 19.00 «Новости» 12+
  • 19.20 «Культурный блок» 12+
  • 19.40 «Собеседник» 12+
  • 20.00 «Громовы.» Сериал 12+
  • 21.00 «Новости» 12+
  • 21.20 «Культурный блок» 12+
  • 21.40 «Собеседник» 12+
  • 22.00 «Гигант.» Худ. фильм 16+
  • 0.00 «Новости» 12+
  • 0.20 «Культурный блок» 12+
  • 0.40 «Собеседник» 12+
  • 1.00 «Громовы.» Сериал 12+
  • 1.50 «Крым 1783.» Худ. фильм 12+
  • 3.00 «Новости» 12+
  • 3.20 «Культурный блок» 12+
  • 3.40 «Собеседник» 12+
  • 4.00 «Гигант.» 16+
  • 5.30 «Машины сказки.» Мультфильм 0+

Четверг, 24 Января 2019

  • 6.00 «Новости» 12+
  • 6.20 «Оранжевое утро» 12+
  • 7.00 «Новости» 12+
  • 7.20 «Оранжевое утро» 12+
  • 8.00 «Новости» 12+
  • 8.20 «Оранжевое утро» 12+
  • 9.00 «Новости» 12+
  • 9.20 «Оранжевое утро» 12+
  • 10.00 «Новости» 12+
  • 10.20 «Культурный блок» 12+
  • 10.40 «Собеседник» 12+
  • 11.00 «Предчувствие.» Сериал 16+
  • 11.45 «Поликлиника кота Леопольда.» Мультфильм 0+
  • 12.00 «Новости» 12+
  • 12.20 «Культурный блок» 12+
  • 12.40 «Собеседник» 12+
  • 13.00 «Новости» 12+
  • 13.20 «Культурный блок» 12+
  • 13.40 «Собеседник» 12+
  • 14.00 «Опережая выстрел.» Сериал 16+
  • 15.00 «Новости» 12+
  • 15.20 «Культурный блок» 12+
  • 15.40 «Собеседник» 12+
  • 16.00 «Придуманная история Руси.» Док. фильм 12+
  • 17.00 «Новости» 12+
  • 17.20 «Культурный блок» 12+
  • 17.40 «Собеседник» 12+
  • 18.00 «Предчувствие.» Сериал 16+
  • 19.00 «Новости» 12+
  • 19.20 «Дайте слово» 12+
  • 19.40 «Собеседник» 12+
  • 20.00 «Громовы.» Сериал 12+
  • 21.00 «Новости» 12+
  • 21.20 «Дайте слово» 12+
  • 21.40 «Собеседник» 12+
  • 21.55 «Обзор Российской газеты» 12+
  • 22.00 «Опасная иллюзия.» Худ. фильм 16+
  • 0.00 «Новости» 12+
  • 0.20 «Дайте слово» 12+
  • 0.40 «Собеседник» 12+
  • 1.00 «Громовы.» Сериал 12+
  • 1.50 «Придуманная история Руси.» Док. фильм 12+
  • 2.40 «Собеседник» 12+
  • 3.00 «Новости» 12+
  • 3.20 «Дайте слово» 12+
  • 3.40 «Собеседник» 12+
  • 4.05 «Опасная иллюзия.» Худ. фильм 16+
  • 5.50 «Поликлиника кота Леопольда.» Мультфильм 0+

Пятница, 25 Января 2019

  • 6.00 «Новости» 12+
  • 6.20 «Оранжевое утро» 12+
  • 7.00 «Новости» 12+
  • 7.20 «Оранжевое утро» 12+
  • 8.00 «Новости» 12+
  • 8.20 «Оранжевое утро» 12+
  • 9.00 «Новости» 12+
  • 9.20 «Оранжевое утро» 12+
  • 10.00 «Новости» 12+
  • 10.20 «Дайте слово» 12+
  • 10.40 «Собеседник» 12+
  • 11.00 «Предчувствие.» Сериал 16+
  • 11.45 «Маша и медведь.» Мультфильм 0+
  • 12.00 «Новости» 12+
  • 12.20 «Дайте слово» 12+
  • 12.40 «Собеседник» 12+
  • 13.00 «Новости» 12+
  • 13.20 «Дайте слово» 12+
  • 13.40 «Собеседник» 12+
  • 14.00 «Руссо туристо.» .Шоу 12+
  • 14.25 «Если бы я был моим папой.» Мультфильм 6+
  • 15.00 «Новости» 12+
  • 15.20 «Дайте слово» 12+
  • 15.40 «Собеседник» 12+
  • 16.00 «Родить гения.» Док. фильм 12+
  • 16.50 «Маша и медведь.» Мультфильм 0+
  • 17.00 «Новости» 12+
  • 17.20 «Дым Отечества.» Худ. фильм 12+
  • 19.00 «Новости» 12+
  • 19.20 «Делай тело» 12+
  • 19.40 «Собеседник» 12+
  • 20.00 «Громовы.» Сериал 12+
  • 21.00 «Новости» 12+
  • 21.20 «Делай тело» 12+
  • 21.40 «Собеседник» 12+
  • 22.00 «О, счастливчик!.» Шоу 16+
  • 23.35 «Руссо туристо.» Шоу 12+
  • 0.00 «Новости» 12+
  • 0.20 «Делай тело» 12+
  • 0.40 «Собеседник» 12+
  • 1.05 «Громовы.» Сериал 12+
  • 1.50 «Родить гения.» Док. фильм 12+
  • 2.45 «Делай тело» 12+
  • 3.00 «Новости» 12+
  • 3.20 «Делай тело» 12+
  • 3.40 «Собеседник» 12+
  • 4.00 «О, счастливчик!.» Худ. фильм 16+
  • 5.35 «Экран-детям» 0+

Суббота, 26 Января 2019

  • 6.00 «Новости» 12+
  • 6.20 «Делай тело» 12+
  • 6.40 «Собеседник» 12+
  • 7.00 «Новости» 12+
  • 7.20 «Делай тело» 12+
  • 7.40 «Собеседник» 12+
  • 8.00 «Новости» 12+
  • 8.20 «Делай тело» 12+
  • 8.40 «Собеседник» 12+
  • 9.00 «Новости» 12+
  • 9.20 «Делай тело» 12+
  • 9.40 «Собеседник» 12+
  • 10.00 «Морская бригада.» Мультфильм 0+
  • 12.00 «Новости» 12+
  • 12.30 «Пангодинский вестник» 12+
  • 13.00 «Корпоративный фестиваль КВН команд филиалов ООО Газпром добыча Надым» 12+
  • 13.25 «Обзор мировых событий» 12+
  • 13.40 «Ребро Адама.» Худ. фильм 12+
  • 15.00 «Новости» 12+
  • 15.20 «Делай тело» 12+
  • 15.40 «Собеседник» 12+
  • 16.00 «Когда зовёт сердце.» Сериал 16+
  • 17.00 «Новости» 12+
  • 17.20 «Делай тело» 12+
  • 17.40 «Собеседник» 12+
  • 18.00 «Курортный роман.» Сериал 12+
  • 19.20 «Игра.» Худ. фильм 16+
  • 21.00 «Спортивный блок» 12+
  • 21.15 «Дайте слово» 12+
  • 21.30 «Собеседник» 12+
  • 21.45 «Культурный блок» 12+
  • 22.00 «Амадор.» Худ. фильм 16+
  • 23.50 «Музыка на канале» 16+
  • 0.00 «Авторский блок» 12+
  • 0.15 «Дайте слово» 12+
  • 0.30 «Собеседник» 12+
  • 0.45 «Культурный блок» 12+
  • 1.00 «Игра.» Худ. фильм 16+
  • 2.40 «Амадор.» Худ. фильм 16+
  • 4.30 «Спортивный блок» 12+
  • 4.45 «Ребро Адама.» Худ. фильм 12+