На Ямале лучшие инновации в сфере социального обслуживания получат гранты
Меню

Сегодня

24 Апреля 18:17

пасмурно пасмурно
-6.13°C

Курсы валют

$ 93,29 € 99,56

На Ямале лучшие инновации в сфере социального обслуживания получат гранты

26.05.2014

На Ямале объявлено 2 конкурса по предоставлению грантов в сфере социального обслуживания населения. Два гранта по 100 тысяч рублей получит каждый победитель конкурса за лучшие проекты по развитию клубов для пожилых, инвалидов и семей с детьми.
Второй конкурс позволит выявить лучшие инновационные методики и технологии социальной работы. Два его победителя получат гранты по 500-сот тысяч рублей.
Как сообщили в пресс-службе губернатора Ямала, конкурсы организованы в рамках окружной государственной программы «Социальная поддержка граждан и охрана труда до 2020 года». Они проводятся в 3 этапа. До 31 мая соискателям надо направить заявки в окружной департамент социальной защиты населения. В конкурсе на лучший проект по развитию клубов для пожилых, инвалидов и семей с детьми нужно предоставить тематический проект с указанием ресурсного обеспечения, предполагаемых затратах и ожидаемых результатов. Для участия в конкурсе инновационных методик и технологий социальной работы должны быть указаны сведения о ресурсах социальной службы и возможностях внедрения проекта в жизнь. На втором этапе проведут техническую экспертизу поступивших документов. С 6-го по 14-е июня на завершающем этапе комиссия оценит представленные проекты и назовет победителей.

Возврат к списку

Комментарии


Back to Top