Ямальцы приняли участие во встрече Владимира Путина с доверенными лицами
Меню

Сегодня

28 Апреля 22:30

пасмурно пасмурно
-11.59°C

Курсы валют

$ 91,78 € 98,03

Ямальцы приняли участие во встрече Владимира Путина с доверенными лицами

Ямальцы приняли участие во встрече Владимира Путина с доверенными лицами

20 Марта 2024

В Андреевском зале Большого Кремлевского дворца состоялась встреча Президента с доверенными лицами, поддержавшими его на выборах. Среди них были трое ямальцев - Сергей Токарев, главный врач регионального Центра общественного здоровья и медицинской профилактики, Маргарита Черешнева, социальный координатор филиала государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» из Губкинского и Любовь Таскаева, заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы № 3 города Салехарда.

Он поблагодарил их за участие в кампании, а также поблагодарил избирателей, которые поддержали «нашу общую программу развития страны».

"В предвыборный штаб пришло более 80 тысяч обращений. Примерно 40%, по предварительному анализу, – это слова поддержки в адрес кандидата, за которого люди решили проголосовать. Я за это очень благодарен. Но все остальное – а это где-то около 60% – это конкретные предложения по дальнейшей работе, по организации нашей деятельности под различные направления.
И знаю, что многие из вас общались с людьми, слышали пожелания, слышали, что и как наши граждане хотели бы увидеть в качестве результата нашей работы на ближайшие шесть лет. Я очень вас прошу, насколько это возможно, обобщить все то, что вы услышали, и то, что вы получили от людей. Как много раз уже говорил, мы с вами это прекрасно понимаем, обратная связь с людьми – это очень важный процесс созидательной работы.», - сказал Владимир Путин.

Также глава государства отметил, что своевременно вносить необходимые коррективы в те масштабные планы, которые были изложены в Послании, можно только чувствуя, что происходит в обществе.

«Сегодня на встрече с доверенными лицами Президент вновь обратил внимание на необходимость увеличения продолжительности жизни населения, продолжение совершенствования доступности медицинской помощи и модернизации первичного звена здравоохранения, особенно в удаленных и сельских территориях. Ямалу есть чем гордиться в сфере укрепления общественного здоровья, но и почивать на лаврах не стоит - предстоит сделать еще очень многое. И под руководством нашего Президента нашей команде это безусловно по плечу!», - сказал Сергей Токарев.

В списке доверенных лиц Владимира Путина - 544 человека. Среди них – спортсмены. политические и общественные деятели, представители культуры, искусства и науки.

Фото предоставлено Сергеем Токаревым

Возврат к списку

Комментарии


Back to Top