В спортивной школе "Арктика" прошел фестиваль "Праздник танца"
Меню

Сегодня

22 Апреля 11:53

пасмурно пасмурно
-11.85°C

Курсы валют

$ 93,44 € 99,58

В спортивной школе "Арктика" прошел фестиваль "Праздник танца"

В спортивной школе "Арктика" прошел фестиваль "Праздник танца"

19 Марта 2024

Участниками фестиваля стали 68 ребят в возрасте от 3 до 9 лет, которые обучаются танцевальному спорту под руководством Руслана Бабшанова. Медленный вальс, зажигательная чача, веселая полька и многое другое. Своё мастерство юные танцоры демонстрировали с особым артистизмом и отдачей.



По итогам фестиваля всех ребят наградили грамотами и медалями. Победные кубки получили финалисты, занявшие первые, вторые и третьи места. Судила юных спортсменов мастер спорта Международного класса по танцевальному спорту, Чемпион Мира, Европы и многократный чемпион России - Анастасия Харитонова из Тюмени.


Анастасия Харитонова, мастер спорта Международного класса по танцевальному спорту, Чемпион Мира, Европы и многократный чемпион России:
«Я могу сказать, что очень рада, что этот красивый, изящный спорт развивается и обретает популярность. И глядя на количество ребят, можно сказать, что это действительно пользуется популярностью. Я надеюсь, что он будет развиваться всё дальше и больше. Потому что спорт очень интересный, сложный и энергозатратный. Тут надо, чтобы все работали тандемом – тренер, родитель и ребенок и чтобы все вместе этого хотели».


Возврат к списку

Комментарии


Back to Top