В Пангодах прошли соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья»
Меню

Сегодня

21 Апреля 15:24

пасмурно пасмурно
-4.46°C

Курсы валют

$ 93,44 € 99,58

В Пангодах прошли соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья»

В Пангодах прошли соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья»

20 Марта 2024

В посёлке Пангоды определили самую спортивную семью. Увлекательные состязания проходили в КСК «Гармония», за звание сильнейших боролись 5 команд. Все они ведут активный образ жизни, занимаются физкультурой, участвуют и побеждают в различных соревнованиях.

Конкурсная программа «Мама, папа я – спортивная семья» состояла из визитной карточки, множества интересных эстафет и творческих заданий. Команды смогли продемонстрировать как физическую форму, так и свои таланты. Пришлось вспомнить массу навыков: от владения мячом и клюшкой, до умения сочинять стихи, петь и танцевать. Тут пригодились и скорость, и ловкость и изобретательность, но главное — сыгранность и сплочённость всех членов семьи.

Соревнования прошли с задором и азартом. Команды активно поддерживали болельщики, а артисты ДК "Юбилейный" радовали творческими номерами. По результатам всех испытаний самой ловкой и быстрой оказалась семья Бугаёвых, они заняли первое место. Командам вручили дипломы, кубки, медали и памятные подарки. По словам, самих участников, такие соревнования - это не гонка за высокими наградами, а шанс разнообразить досуг и провести выходные в кругу семьи, с пользой для здоровья.

Мария Радева, жюри соревнований:
«Всё прошло замечательно, в зале стало светлее и теплее от эмоций, от улыбок участников, болельщиков и гостей этого мероприятия. Такие соревнования очень нужны и важны, поскольку семьи могут увидеть себя немножко в другой обстановке, не совсем банальной, бытовой. Они поддерживают друг друга, волнуются, переживают и это, наверное, тоже содействует сплочению семей».

Возврат к списку

Комментарии


Back to Top