В Надыме выбрана новая «Краса»
Меню

Сегодня

23 Апреля 12:19

пасмурно пасмурно
-9.46°C

Курсы валют

$ 93,25 € 99,36

В Надыме выбрана новая «Краса»

В Надыме выбрана новая «Краса»

16 Апреля 2024

В этом году на сцену детской школы искусств №2 вышли 5 прекрасных девушек. Любовь Фазылова – мама в декрете сейчас, но с большим творческим опытом в прошлом. Анастасия Пригорнева – студентка надымского профессионального колледжа, будущий воспитатель. Эльнара Назмиева – эксперт в области телесных и психологических практик, бьюти мастер, блогер и мама. Виктория Токарева – специалист Дома молодёжи и очень активная личность. И участница под номером 5 – Екатерина Мельник. Боевая девчонка, которая с лёгкостью разберёт карбюратор. А вместе – это неповторимые и очаровательные участницы конкурса «Краса Надыма-2024».

Кто-то из участниц на сцене с малых лет, а кто-то вышел на неё впервые. Из 5 традиционных этапов, самым трудным для Екатерины Мельник оказалось научиться ходить на каблуках. Для освоения этого навыка ей понадобился не один день. Да и в целом, девушка рассказала, что этот год с самого начала сулил ей много новых и интересных испытаний.



Как сказала актриса Вивьен Ли - «Нет некрасивых женщин – есть только женщины, не знающие, что они красивы». Вот уже 18 раз организаторы проводят «Красу Надыма», чтобы показать каждой девушке, что она уникальна, красива и неповторима, раскрыть её таланты, подарить новые знания, навыки и эмоции. Этот путь однажды прошла и ведущая конкурса Олеся Греку.

В этом году организаторы действительно удивили. Ежегодный конкурс нетрадиционной моды, где участницы демонстрировал свои таланты в Fashion индустрии, заменили на аэробику в стиле 90-х. Яркие легинсы, купальники и динамичная музыка впечатли каждого зрителя в зале. От зажигательных композиций до медленных чувственных мелодий. Танцы сменялись песнями и наоборот. Шоу удалось, говорят эксперты.

По итогам этого конкурса как самую оригинальную участницу жюри отметило Екатерину Мельник. Титул «Мисс Грация» достался участнице под номером 1. Кроме того, Любовь Фазылова одержала победу в фотоконкурсе в тематике «Леди Джаз», который проходил в городском форуме «Life Nadym”. Девушка рассказала, что этот конкурс вернул её в прошлое и напомнил о важных вещах.

В число финалисток вошли три девушки. Звание вице-мисс разделили Виктория Токарева и Анастасия Пригорнева. А корона победительницы и право весь год носить титул «Краса Надыма» достались Эльнаре Назмиевой.



Для каждого человека красота может быть разной, главное – любить и ценить себя. Конкурс, который делает мир краше, завершился, но организаторы не прощаются, а говорят лишь до свидания. И уже в следующем году ждут новых участниц.

Возврат к списку

Комментарии


Back to Top