В Надыме прошёл субботник в рамках экологических акций «Зелёная Россия» и «Вода России»
Меню

В Надыме прошёл субботник в рамках экологических акций «Зелёная Россия» и «Вода России»

В Надыме прошёл субботник в рамках экологических акций «Зелёная Россия» и «Вода России»

15 Июля 2024

В Надыме прошёл субботник в рамках экологических акций «Зелёная Россия» и «Вода России». Были убраны улицы Ямальская, Кедровая, первый проезд, район возле надымской СЭС и другие локации. В экологических акциях приняли участие более 200 человек от трудовых коллективов и более 50 волонтёров. Город становиться чище. И не только благодаря трудовым коллективам, но и неравнодушным гражданам. Один из них Станислав Кузьменков. Он обнаружил несанкционированную свалку рядом с одним из водоёмов, когда гулял со своей собакой. Обратил внимание администрации на эту свалку. И вместе с волонтёрами убрал весь хлам, что там валялся.

Данный субботник был уже 13-ый по счёту. Следующий запланирован на 19 июля. Организаторы приглашают всех, кто любит свой город, сделать его чище и комфортнее для проживания.

Пётр Шувалов, главный специалист отдела природно-сырьевых ресурсов и охраны окружающей среды администрации Надымского района:
" На всероссийской платформе «Добро.ру» в качестве организаторов зарегистрирован отдел природно-сырьевых ресурсов и охраны окружающей среды. И мы приглашаем людей. которые неравнодушны присоединиться к нам. Будем рады любой посильной помощи со стороны жителей города и района."

Возврат к списку

Комментарии


Back to Top