В Надыме продолжается строительство нового жилого комплекса
Меню

В Надыме продолжается строительство нового жилого комплекса

В Надыме продолжается строительство нового жилого комплекса

23 Июня 2025

Ход работ лично оценил глава муниципалитета Дмитрий Жаромских. Один из четырёх многоквартирных домов практически готов. 54 квартиры готовятся к вводу в эксплуатацию. Здесь обустраивается придомовая территория, уже уложены асфальтированные дорожки.

В соседнем здании идут финальные этапы по электрике и монтажу лифтов. Подрядчики устанавливают балконные ограждения, оформляют фасады, готовят входную группу и лестничные пролёты.

На двух девятиэтажках, что строятся рядом, выполнены наружные сети - впереди подключение к объектам.

Строительство ведётся в рамках окружной программы по расселению граждан из ветхого и аварийного жилья. Выполнение задачи находится на особом контроле губернатора Дмитрия Артюхова.

Возврат к списку

Комментарии


Back to Top