В ночь на 23 июля в Надыме произошло столкновение автомобиля «Toyota camry» с фонарным столбом. На место происшествия на Набережную имени Оруджева, напротив дома № 18 прибыл личный состав второй пожарно-спасательной части.
По информации 1 пожарно-спасательного отряда Надыма, в результате столкновения фонарный столб был погнут, а вся передняя часть автомобиля деформирована. В нем находился водитель в бессознательном состоянии. Пожарные-спасатели извлекли пострадавшего из автомобиля и передали медицинским работникам, после чего транспортное средство было обесточено. Признаков воздействия огня и высокой температуры на автомобиле нет.
В результате ДТП водитель получил повреждения головы и направлен в ЦРБ. На сегодняшний день сотрудники ГИБДД устанавливают причину и ущерб.
В Надыме легковушка влетела в фонарный столб

25 Июля 2022
Комментарии