В 2023 году районной Администрацией был проведен анализ по работе автобусов и маршруток. По результатам мониторинга были принято решение о внесении некоторых преобразований. В связи с обращением индивидуального предпринимателя в федеральную антимонопольную службу, был отменен 9 маршрут. Также на территории города изменилось расписание по 3 автобусным рейсам.
Оксана Юзикова. начальник Департамента муниципального хозяйства администрации Надымского района:
"3 маршрут ходил у нас от автостанции до старого Надыма. На сегодняшний день. по обращению граждан, этот маршрут у нас изменен. Автобус идет с поселка Лесной, проходит по кругу в городе и возвращается. И изменены 6 и 8 маршруты, в них добавлена остановка «Арктика». Остальные маршруты остались без изменений. Возможно изменилось время"
В конце декабря информацию о рейсах можно было отследить на всех городских остановках. На данный момент печатное расписание регулярно обновляют. Однако уже рассматривается вариант по созданию табличек.
Оксана Юзикова. начальник Департамента муниципального хозяйства администрации Надымского района:
"Рассматривается вариант в более большом формате, более приемлемом. Что касается дополнительной информации, эта информация есть на официальном сайте Администрации Надымского района, на сайте перевозчика АТП."
Фото: Дмитрий Жаромских
В Надыме изменились маршруты общественного транспорта

10 Января 2024
Комментарии