В надымских детских садах прошли мастер-классы для воспитателей из Волновахского района
Меню

Сегодня

23 Апреля 21:16

переменная облачность переменная облачность
-14.46°C

Курсы валют

$ 93,29 € 99,56

В надымских детских садах прошли мастер-классы для воспитателей из Волновахского района

В надымских детских садах прошли мастер-классы для воспитателей из Волновахского района

28 Марта 2024

Надымские педагоги делятся опытом со своими коллегами из Донецкой Народной Республики в рамках федерального проекта «Лица дружбы». В процессе сотрудничества с детским садом «Колосок» села Бугас уже реализовано несколько проектов для детей и педагогических работников.

В детском саду «Огонёк» тема очередного мастер-класса была – ведение официальных аккаунтов учреждений в социальных сетях.

Ямальские воспитатели подобрали материалы и подготовили видеоконсультацию, куда включены рекомендации по ведению аккаунтов в социальных сетях. Ролик с подробными инструкциями отправят по электронной почте.Также подготовлен пакет документов, которые будут полезны воспитателям из Донецкой Народной Республики.

Василя Усманова, старший воспитатель детского сада «Огонёк»:
«Мы с коллегами подобрали материалы и подготовили вот такую консультацию, куда включены рекомендации по ведению аккаунтов в социальных сетях. Также использовали материалы наших коллег-специалистов, брали материалы из интернета. Мы делаем запись и отправляем все материалы по электронной почте. Также мы подготовили пакет документов, которые несомненно будет полезны нашим коллегам. Это нормативно-правовая база, инструктажи, инструкции по ведению «Госпабликов». 

Также мастер-класс провели и для работников волновахского детского сада №3 «Чебурашка». Он был посвящен работе в программе Movavi. Провела его старший воспитатель надымского «Журавленка» Ирина Владимировна Чиданова. 



Возврат к списку

Комментарии


Back to Top