Тюменские полицейские подвели итоги работы за первое полугодие.
Меню

Сегодня

24 Апреля 08:26

облачно с прояснениями облачно с прояснениями
-12.8°C

Курсы валют

$ 93,29 € 99,56

Тюменские полицейские подвели итоги работы за первое полугодие.

Тюменские полицейские подвели итоги работы за первое полугодие.

13 Июля 2018

Итоги оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел за первое полугодие 2018 года подвели на коллегии УМВД России по Тюменской области. В ней приняли участие врио губернатора Тюменской области Александр Моор.
Начальник управления Юрий Алтынов подробно остановился на основных направлениях работы ведомства: обеспечении безопасности, в том числе на дорогах, развитии комплекса «Безопасный город», раскрываемости преступлений, противодействии незаконному обороту наркотиков, профилактике правонарушений и других. В числе основных приоритетов Юрий Алтынов назвал профилактику преступности среди несовершеннолетних. В Тюменской области используется практика закрепления за каждым трудным подростком наставника. Благодаря их работе более 80 несовершеннолетних сняты с профилактического учёта.
Обращаясь к присутствующим, врио губернатора Александр Моор поблагодарил всех сотрудников УМВД области за ответственное отношение к делу и проделанную работу в первом полугодии. Он подчеркнул, что во втором полугодии пройдёт единый день голосования, состоятся выборы губернатора и депутатов Тюменской городской думы. «Необходимо принять исчерпывающие меры, чтобы выборы прошли без нарушений общественного порядка и в рамках действующего законодательства», - подчеркнул Александр Моор.

Возврат к списку

Комментарии


Back to Top