Продолжается подготовка к музыкальному проекту «Дорогами поколений»
Меню

Сегодня

30 Апреля 07:08

пасмурно пасмурно
-10.02°C

Курсы валют

$ 91,78 € 98,03

Продолжается подготовка к музыкальному проекту «Дорогами поколений»

Продолжается подготовка к музыкальному проекту  «Дорогами поколений»

16 Октября 2021

Закончен приём заявок на участие в ежегодном патриотическом музыкальном проекте «Дорогами поколений», который пройдёт С 19 по 23 октября в Ноябрьске. Открытие проекта запланировано на 20 октября.

«Дорогами поколений» – проект, в котором принимают участие сольные исполнители, дуэты, ВИА и вокальные группы, ставшие лауреатами и дипломантами песенных конкурсов и фестивалей на муниципальном уровне. В проекте примут участие более 70 конкурсантов из Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов и Тюменской области. Большинство исполнителей - жители ЯНАО. Это молодые исполнители из городов Лабытнанги, Муравленко, Новый Уренгой, Ноябрьск, Салехард; Красноселькупского, Надымского, Приуральского, Пуровского, Тазовского, Шурышкарского и Ямальского районов.

Задачи мероприятия - пропаганда патриотических и нравственных ценностей в молодежной среде, воспитание художественного вкуса и приобщение молодых исполнителей к лучшим образцам отечественной культуры и искусства, выявление одаренных певцов и авторов, а также популяризация лучших произведений отечественных композиторов.

Основные мероприятия традиционно пройдут на площадках ГБУ ЯНАО
«Региональный центр патриотического воспитания». Согласно программе, 21 октября конкурсанты, гости проекта, члены жюри и наставники примут участие в творческом вечере «Свободный микрофон», который пройдёт в КРК «Кристалл». Гвоздь программы творческого вечера – Дмитрий Жданов, солист группы НАШЕVREMЯ, г. Санкт-Петербург. Церемония награждения, торжественное закрытие проекта и Гала-концерт пройдут в ЦД «Нефтяник» 22 октября.

Возврат к списку

Комментарии


Back to Top