Надымчане покоряют новые вершины
Меню

Надымчане покоряют новые вершины

Надымчане покоряют новые вершины

12 Сентября 2022

Выпускник Детской школы искусств №2 Даниил Мишуков поступил в Московский государственный институт культуры на кафедру эстрадно-джазового вокала. Проходить обучение будущий студент будет под руководством заслуженной артистки России Ларисы Долиной. Надымчанин набрал необходимый проходной бал и получил бюджетное место, всего их было три.

Даниил является лауреатом множества международных, всероссийских, региональных и районных конкурсов и фестивалей, участником и дипломантом XXI Молодежных Дельфийских игр, сообщается в группе администрации Надымского района ВКонтакте. Молодой человек 10 лет занимался эстрадным вокалом под руководством Ольги Поляковой.

Еще один надымчанин Илья Задоя стал лучшим вожатым Ямала. В 2014 году он отправился отдыхать в детский лагерь в Болгарии, тогда и началась его вожатская жизнь. По приглашению руководителя смены, через два года надымчанин вновь вернулся туда, но уже в роли вожатого.

Илья окончил девятую школу и сейчас учится на 6 курсе в Омском государственном медицинском университете на хирурга.

Глава муниципалитета Дмитрий Жаромских поздравил студента с победой и отметил, что район будет ждать возвращения будущего доктора, профессионала своего дела.

Возврат к списку

Комментарии


Back to Top