В преддверии празднования Дня города, а также Дня работников нефтяной и газовой промышленности в районной администрации состоялась торжественная церемония. Открывал встречу Дмитрий Жаромских, глава Надымского района. Тридцать восемь надымчан были отмечены почетными грамотами и благодарностями федерального, областного, регионального и местного уровней. Среди них: первопроходцы и ветераны Севера, газовики, врачи, педагоги, тренеры, председатели общественных организаций, активисты, волонтеры и добровольцы, работники учреждений соц.обеспечения, культуры и масс-медиа. Почетный знак «Гордость Надыма» глава муниципалитета вручил Наталье Половодовой-заместителю главного врача Центра общественного здоровья и медицинской профилактики. Череду поздравлений продолжили депутат Тюменской областной Думы Фуат Сайфитдинов и его коллега на местном уровне-председатель Думы Надымского района Анатолий Писаренко.
ДМИТРИЙ ЖАРОМСКИХ, глава Надымского района:
«Низкий поклон вам, Ветераны дорогие, и люди, которые сейчас в данный момент делают жизнь хорошей достойной в этом городе, они сегодня здесь все. Все мы, как одна большая семья, одна большая команда, работаем на этот город. Хотим, чтобы он был только лучше с каждым жнём, с каждым часом. Чтобы он только хорошел и в нём было интересно, здорово, спокойно, замечательно и безопасно».
ФУАТ САЙФИТДИНОВ, депутат Тюменской областной Думы:
«Вы, кто работаете и трудитесь в Надыме сегодня и первопроходцы, и те, кто были после них. Вы – гордость Ямал и гордость России. И очень много сделали для того, что превратить нашу северную землю в территорию успеха. Где сегодня очень комфортно жить и престижно работать».
АНАТОЛИЙ ПИСАРЕНКО, председатель Думы Надымского района:
«Я от души желаю всем хорошего праздничного настроения в эти дни. Желаю всем доброго здоровья вам и вашим семья. Чтобы в семьях всегда было тепло и уютно».
***Лада Яруллина
Надымчан поздравили с предстоящим Днем города

02 Сентября 2021
Комментарии