Надым отмечает Всероссийский День физкультурника
Меню

Сегодня

26 Апреля 21:45

небольшой снег небольшой снег
-1.69°C

Курсы валют

$ 92,01 € 98,72

Надым отмечает Всероссийский День физкультурника

Надым отмечает Всероссийский День физкультурника

12 Августа 2022

Этот праздник объединяет всех, кто дружен со спортом: любителей и профессионалов, спортсменов и тренеров, специалистов и ветеранов этой отрасли. Надымские спортсмены ежегодно показывают высокие результаты на районных и международных соревнованиях. Каждая медаль - это слава Ямала, достойный пример для мальчишек и девчонок, делающих первые шаги в большой спорт.

Сегодня в концертном зале школы искусств №1 состоялась торжественная церемония награждения. Почетные грамоты и благодарственные письма получили спортсмены, тренеры, ветераны отрасли, специалисты различных направлений в области физической культуры и спорта.

Быть обладателем знака ГТО престижно и почетно. На торжественном мероприятии около 60 надымчан были удостоены золотых, серебряных и бронзовых знаков ГТО . Среди них Золотой знак Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» получил и глава муниципалитета Дмитрий Жаромских.

Второй год подряд Надымский район занимает первое место в рейтинге ГТО среди муниципальных образований ЯНАО. В этом большая заслуга сотрудников Центра тестирования ГТО.

Возврат к списку

Комментарии


Back to Top