В начале февраля 2025 года пройдёт первый этап, местом проведения выбран Ноябрьск. Там среди законопослушных водителей с помощью комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД случайным образом определят 5 победителей социальной кампании «Выигрыш – не в скорости!».
Главной идеей является привлечение внимания водителей к правильному выбору безопасного скоростного режима. Победителей определят с помощью генератора случайных чисел среди водителей городов Салехард, Лабытнанги, Новый Уренгой, Ноябрьск, Губкинский, Муравленко и населённых пунктах Надымского и Пуровского районов.
Из восьми муниципалитетов в течение года выберут по пять победителей, которые при соблюдении условий социальной кампании получат по 4 тысячи рублей. В прошлом году за период проведения акции определили 21 победителя.
С порядком проведения социальной кампании можно ознакомиться здесь.
Фото: Freepik.
На Ямале пройдёт акция «Выигрыш – не в скорости!»

22 Января 2025
Комментарии