На предприятиях Надыма проводят профилактические осмотры
Меню

Сегодня

26 Апреля 22:40

пасмурно пасмурно
-1.69°C

Курсы валют

$ 92,01 € 98,72

На предприятиях Надыма проводят профилактические осмотры

На предприятиях Надыма проводят профилактические осмотры

23 Мая 2023

Работники организаций могут проверить свое здоровье. Ямальский центр «Общественного здоровья и медицинской профилактики» проводит обследование сотрудников разных учреждений, с целью выявления хронических неинфекционных заболеваний. Такой осмотр занимает не больше 40 минут, но позволяет выявить недуг на ранней стадии, и вовремя предотвратить его развитие.



Валерия Сапрынская, врач по медицинской профилактике Центра общественного здоровья и медицинской профилактики ЯНАО:
"Что относится к факторам риска? Это повышенный уровень глюкозы и холестерина, изменения на электрокардиограмме. Также оценивается проходимость сосудов нижних конечностей и состав тела человека на соотношение жировой, мышечной тканей и общей внеклеточной жидкости в организме человека."

Руководители учреждений все чаще задумываются о здоровье своих сотрудников, поэтому профилактические осмотры становятся все более востребованными. Чтобы провести корпоративное обследование необходимо отправить письмо на почту центра и пригласить специалистов.

Помимо того, каждый желающий может самостоятельно записаться и прийти в медучреждение, чтобы проверить состояние своего организма.


Возврат к списку

Комментарии


Back to Top