На маршрут Надым-Пангоды выйдут новые автобусы
Меню

На маршрут Надым-Пангоды выйдут новые автобусы

На маршрут Надым-Пангоды выйдут новые автобусы

03 Июня 2022

О пополнении муниципального автопарка пассажирской техники рассказал глава Надымского района Дмитрий Жаромских на своих страницах в социальных сетях.

«В ближайшее время запустим новые автобусы на маршрут Надым-Пангоды. Благодаря поддержке губернатора Дмитрия Артюхова они пополнили наш автопарк.

Автобусы современные и комфортные: они оборудованы системой видеонаблюдения, ГЛОНАСС, мониторами. Снаружи на обоих автобусах изображен известный всем ямальский мишка на зеленом фоне – символ Года экологии, объявленного Дмитрием Андреевичем», - написал глава муниципалитета.

Возврат к списку

Комментарии


Back to Top