О пополнении муниципального автопарка пассажирской техники рассказал глава Надымского района Дмитрий Жаромских на своих страницах в социальных сетях.
«В ближайшее время запустим новые автобусы на маршрут Надым-Пангоды. Благодаря поддержке губернатора Дмитрия Артюхова они пополнили наш автопарк.
Автобусы современные и комфортные: они оборудованы системой видеонаблюдения, ГЛОНАСС, мониторами. Снаружи на обоих автобусах изображен известный всем ямальский мишка на зеленом фоне – символ Года экологии, объявленного Дмитрием Андреевичем», - написал глава муниципалитета.
На маршрут Надым-Пангоды выйдут новые автобусы
03 Июня 2022
Комментарии