Дмитрий Артюхов призвал глав муниципалитетов выйти в социальные
Меню

Сегодня

28 Апреля 05:50

пасмурно пасмурно
-1.69°C

Курсы валют

$ 91,78 € 98,03

Дмитрий Артюхов призвал глав муниципалитетов выйти в социальные

Дмитрий Артюхов призвал глав муниципалитетов выйти в социальные

09 Октября 2018

Выйти в социальные сети. Глав ямальских муниципалитетов призвали максимально быстро и эффективно общаться с населением. Сейчас срок реагирования на сообщения от жителей составляет 8 часов, региональные власти предлагают сократить его до 2 часов.
В Салехарде сегодня проходит расширенное заседание Совета глав при губернаторе Ямала. По словам главы региона Дмитрия Артюхова, большое мероприятие позволит главам почувствовать единство и готовность помогать друг другу в решении разных проблем и призвал присутвующих грамотно работать с населением. Вице-губернатор Ирина Соколова назвала формальным подход глав в вопросах формирования занятости КМНС с учётом особенности территорий и пропаганде здорового образа жизни, а Дмитрий Артюхов сообщил, что в будущем году финансирование на благоустройство будет выделяться от умения строить работу с населением. Критерием оценки станут не столько новые детские площадки, сколько повышение социального доверия жителей к местным властям в районах, где проводились работы по благоустройству.
Во второй половине дня для глав МО проводятся лекции ведущих российских экспертов о том, как эффективно вкладывать деньги в создание комфортной городской среды.

Возврат к списку

Комментарии


Back to Top