Курсы валют

$ 94,09 € 100,53

19 Ноября 2022

Домашняя игра проходила сегодня в ледовом дворце спортивной школы "Арктур". В Новом Уренгое надымчане уступили и теперь горели желанием взять реванш.

Уже в начале первого периода хозяева открыли счёт. Однако гости быстро пришли в себя. Ответную шайбу не пришлось долго ждать. А к концу первой двадцатиминутки "Факел" и вовсе вышел вперёд 1:2.

Во втором периоде уренгойцы обозначили своё преимущество более внушительно – 2:4. А к концу матча на табло горели 3:8 в пользу «Факела».

По мнению игроков обеих команд, крупный счёт не отражает происходящего на льду. Надымчанам тотально не везло в завершающих фазах атаки. Да и вратарь гостей не раз выручал.

Сейчас «Арктур 40+» занимает в группе «Север» второе место с двумя очками. На первом "Факел" с шестью. Впереди ещё достаточно игр, чтобы попытаться изменить турнирную локацию команд.

Ближайшая игра в Надыме, в ледовом дворце СШ «Арктур» – 26 ноября. Соперники "Ямбург" из Нового Уренгоя. А 27-го ноября, также в Надыме, предстоит скрестить клюшки всё с тем же "Факелом".

Игроки "Арктура" призывают надымчан прийти поддержать их. Как никак болельщики, как шестой полевой игрок. Сегодня этой поддержки, которая бы гнала своих вперёд, явно не хватало.