Ямальские школьники примут участие во Всероссийском фестивале ГТО
Меню

Сегодня

11 Марта 18:49

облачно с прояснениями облачно с прояснениями
-21.91°C

Курсы валют

$ 78,74 € 91,90

Ямальские школьники примут участие во Всероссийском фестивале ГТО

18.10.2017

Ямальские школьники примут участие во Всероссийском фестивале ГТО, который пройдёт с 18 октября по 8 ноября в Международном детском центре «Артек».
Ямал представляет делегация из семи сильнейших школьников, которые стали лучшими по итогам окружного фестиваля ГТО. Он проходил проходил в Ноябрьске в мае 2017 года. Это школьники из Муравленко и Пуровского района, сообщает региональный департамент по физической культуре и спорту. Программа Всероссийского фестиваля включает в себя спортивную, конкурсную и образовательную программы.

Возврат к списку

Комментарии


Back to Top