В Надыме произошло ДТП с пострадавшим
Меню

В Надыме произошло ДТП с пострадавшим

04.09.2017

65-летняя надымчанка попала в центральную районную больницу после ДТП.  Инцидент произошёл в минувшую субботу около двух часов дня возле дома № 34 по ул. Набережной.  37 – летний водитель, управляя автомобилем HONDA ACCORD,  при движении задним ходом не убедился в безопасности выполняемого маневра, совершил наезд на пешехода.  В результате чего женщина получила телесные повреждения. По факту ДТП проводится административное расследование.

Возврат к списку

Комментарии


Back to Top