В Госдуму внесен законопроект о «народных инспекторах»
Меню

В Госдуму внесен законопроект о «народных инспекторах»

20.10.2017

Законопроект о создании института так называемого «народного инспектора» внесли на рассмотрение в Госдуму. Документ разработали в правительстве для повышения безопасности дорожного движения, пишет Интерфакс. Предполагается, что граждане смогут снимать нарушения правил и через специальное мобильное приложение отправлять их в ГИБДД. Штраф будут выписывать без составления протокола.

Возврат к списку

Комментарии


Back to Top