В преддверии нового года в СОШ №4 состоялась акция в поддержку участников СВО
Меню

В преддверии нового года в СОШ №4 состоялась акция в поддержку участников СВО

В преддверии нового года в СОШ №4 состоялась акция в поддержку участников СВО

17 Декабря 2025

Акция была организована совместно с комитетом семей воинов-защитников отечества. Участники стремились напомнить бойцам, что в праздничные дни о них помнят и поддерживают. Для формирования посылок организаторы собрали разнообразные сладкие подарки и угощения. Посылки стали символическим знаком душевной близости и готовности помочь.

Светлана Ипатова, директор школы №4:
"Новый год это всегда семейный праздник. Хотелось бы, чтобы они не забывали, что мы всегда рядом с ними, душой и мыслью. И, конечно, обязательно радуем сладким подарком. Сегодня в наших посылках к ним пойдут и сладкий чай, и сухофрукты, и орехи, и даже серьёзное такое угощение в виде вакуумированных колбасных изделий. Конечно, хотелось бы им пожелать крепчайшего здоровья, скорейшего возвращения к нам сюда и помнить, что надымская земля всегда ждёт их и безусловно гордится тем, что они делают."




Возврат к списку

Комментарии


Back to Top