В Надыме состоялось муниципальное Первенство по футзалу
Меню

В Надыме состоялось муниципальное Первенство по футзалу

В Надыме состоялось муниципальное Первенство по футзалу

27 Января 2026

Состязания прошли в спортивной школе «Арктика». Участие в соревнованиях приняли 5 команд. Это представители Пангод и Надыма. Команды играли по круговой системе. Встречались между собой каждая с каждой. Победителей определили по наибольшему количеству набранных очков. По итогам турнира будет сформирована сборная Надымского района для участия в окружном Первенстве по мини-футболу.

Сергей Мельников, тренер-преподаватель СШ «Арктика»:
«Мы по каждому возрасту, спортивная школа «Арктика», каждый год участвуем в первенстве ЯНАО. Не было ни разу, чтобы мы не вошли в призовые места. Всегда первое, второе, третье почётные занимаем. Также есть успехи на УрФО, в Первенстве России, на кубке Тюменской области. Мы активно участвуем во всех турнирах. И всероссийских, и местных».

Возврат к списку

Комментарии


Back to Top