В детской библиотеке прошёл квартирник «Атмосфера» — «Не ради славы и наград»
Меню

В детской библиотеке прошёл квартирник «Атмосфера» — «Не ради славы и наград»

В детской библиотеке прошёл квартирник «Атмосфера» — «Не ради славы и наград»

27 Февраля 2025

Участниками встречи стали военный комиссар Надыма и Надымского района Урал Хисматуллин, директор «Ресурсного центра развития и поддержки поискового добровольчества Ямала» Игорь Заборовский и участник специальной военной операции Александр Кудинов.

Гости в зале — учащиеся городских школ, педагоги и представители старшего поколения. В беседе затронули темы мужества, патриотизма, самоотверженности и любви к Родине. 

Екатерина Черепанова, библиотекарь детской библиотеки:
«Мне кажется, очень хорошо так дети воспринимают информацию. Потому что мы здесь не как на уроке. У нас здесь всё в формате беседы. Я беседую как с приглашёнными гостями, так и с залом. Любой из зала, если возникает вопрос, может его задать. Мы, продолжение наше — это дети наши. И поэтому именно на них направлено мероприятие. Чтобы объяснить, показать, рассказать. И, если получится, приучить к патриотизму»

По словам организаторов, встречи такого формата помогают подрастающему поколению глубже знакомиться с важными и серьёзными темами.

Возврат к списку

Комментарии


Back to Top