Стартует IV Международная Школа Интернет-БЕЗопасности молодежи «Человек и технологии»
Меню

Стартует IV Международная Школа Интернет-БЕЗопасности молодежи «Человек и технологии»

Стартует IV Международная Школа Интернет-БЕЗопасности молодежи «Человек и технологии»

24 Сентября 2025

В этом году тематика Школы — «Человек и технологии», что позволит участникам глубже понять ключевые угрозы, с которыми сталкиваются молодые люди в цифровом пространстве, и научиться эффективно им противостоять.

Современные технологии кардинально меняют облик нашего общества, и крайне важно формировать у молодежи навыки безопасного взаимодействия с ними. Четвертый год подряд Международная Школа Интернет-БЕЗопасности молодежи объединит государственные структуры, ведущих представителей российского ИТ-бизнеса и заинтересованных молодых людей из России и зарубежных стран. Цель — повысить цифровую грамотность, обменяться опытом, найти единомышленников, разработать проекты и получить поддержку для их реализации.

Школа организована командой Молодёжного цифрового омбудсмена, Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Университетом имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в рамках программы «Приоритет – 2030». В этом году соорганизатором Школы также выступает Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), которая объединяет более 60 технологических компаний России.

Это сотрудничество обеспечивает представительство экспертов на Школе, обогащает образовательный процесс и создаёт новые возможности для карьерного роста участников.

Возврат к списку

Комментарии


Back to Top