День работника налоговых органов Российской Федерации — профессиональный праздник сотрудников Федеральной налоговой службы, который отмечается ежегодно 21 ноября.
Дмитрий Артюхов, губернатор Ямала:
"Уважаемые сотрудники налоговых органов!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ваша деятельность – важнейшее звено в укреплении экономической стабильности и социальной защищенности Ямала. Благодаря вашему профессионализму и ответственности в регионе реализуются значимые инфраструктурные проекты, создаются условия для развития предпринимательства, воплощаются инициативы, направленные на благо каждого жителя региона.
Налоговая служба сегодня – это сфера, которая постоянно совершенствуется. Масштабная цифровизация, применение новых методов и технологий, внедрение эффективных инструментов, открытость для бизнеса – все это повышает качество оказываемых услуг и способствует повышению налоговой грамотности северян.
Убежден, ваше усердие и преданность делу будут надежной основой для дальнейшего развития налоговой системы и реализации национальных проектов. Желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, высоких результатов и достижения всех поставленных задач! Всего наилучшего вам и вашим близким!"
Поздравление губернатора Ямала Дмитрия Артюхова с Днём работника налоговых органов РФ
21 Ноября 2025
пасмурно
Комментарии