Педагоги детского сада «Огонек» в Надыме встретились онлайн с коллегами из Ровнопольского сада «Голубок».
Педагог-психолог из Надыма Гузель Сафина устроила мини-тренинг для снятия эмоционального напряжения. Под её руководством участники освоили несколько простых, но действенных упражнений, которые помогают справляться со стрессом и быстро восстанавливаться после перегрузок.
Кроме того, воспитатель Волновахского муниципального округа смогли научиться концентрироваться на своих ощущениях и чувствах, узнали о сильных и слабых сторонах. Это способствует повышению самооценки и развитию чувства внутреннего контроля.
Мероприятие было организовано в рамках проекта «Лица дружбы», который направлен на активное вовлечение общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей в российское образовательное и культурное пространство.
Фото: Евгений Гончаров.
Педагоги надымского детсада провели мини-тренинг для коллег из Волновахского МО

17 Мая 2025
Комментарии