Авиакомпания Ямал дарит юным пассажирам новогодние подарки
Меню

Авиакомпания Ямал дарит юным пассажирам новогодние подарки

Авиакомпания Ямал дарит юным пассажирам новогодние подарки

23 Декабря 2025

Уже сотни маленьких путешественников получили эксклюзивные новогодние наборы, которые превращают перелёт в часть сказочного приключения. Традиционная акция продлится до 11 января. За это время ещё более 4500 подарков получат дети до 11 лет (включительно).

В этом году комплект, включающий сладости от ведущих российских кондитерских фабрик, дополнен обновлённым фирменным браслетом.

Артём Лобачев, генеральный директор АО «АТК «Ямал»:
«Праздник для наших маленьких пассажиров начинается уже при посадке в самолёт. Мы видим, как эти маленькие знаки внимания создают настоящее волшебство для малышей и радуют их родителей. Продолжать эту акцию – решение, которое не обсуждается».

Инициатива дарить детям подарки на борту была предложена губернатором ЯНАО Дмитрием Артюховым и успешно реализуется на протяжении пяти лет, укрепляя репутацию авиакомпании как по-настоящему семейного перевозчика. В период всего действия акции, охватывающий пик зимних каникул, «Ямал» выполнит сотни рейсов по десяткам направлений. Теперь каждый такой полёт для семьи с детьми – это полноценное начало новогоднего приключения, которое запомнится ярким подарком и вниманием.

Фото: Евдокимова Юлия

Возврат к списку

Комментарии


Back to Top