ТВ программа

Понедельник, 18 Ноября 2019

  • 6.00 «ЕРАЛАШ» 0+
  • 6.15 «МУЛЬТСЕРИАЛЫ» 0+
  • 7.00 «АВТОРСКИЙ БЛОК» 12+
  • 7.30 «ОТЕЛЬ ЭЛЕОН» Сериал 16+
  • 8.05 «МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ» Мультфильм 6+
  • 9.45 «МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ-2» Мультфильм 6+
  • 11.35 «ВОЗВРАЩЕНИЕ СУПЕРМЕНА» Худ. фильм 12+
  • 14.35 «ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ» Худ. фильм 16+
  • 16.55 «ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ» Сериал 16+
  • 20.00 «ЭЛИЗИУМ» Худ. фильм 16+
  • 22.10 «ВАН ХЕЛЬСИНГ» Худ. фильм 12+
  • 0.45 «КИНО В ДЕТАЛЯХ С ФЁДОРОМ БОНДАРЧУКОМ» 18+
  • 1.45 «ТРИ БЕГЛЕЦА» Худ. фильм 16+
  • 3.20 «МОЛОДЁЖКА» Сериал 16+
  • 4.55 «ЕРАЛАШ» 0+

Вторник, 19 Ноября 2019

  • 6.00 «ЕРАЛАШ» 0+
  • 6.15 «МУЛЬТСЕРИАЛЫ» 0+
  • 7.00 «СПОРТИВНЫЙ БЛОК» 12+
  • 7.30 «ОТЕЛЬ ЭЛЕОН» Сериал 16+
  • 8.05 «ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ» Сериал 16+
  • 9.05 «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK» 16+
  • 9.35 «ЭЛИЗИУМ» Худ. фильм 16+
  • 11.45 «ВАН ХЕЛЬСИНГ» Худ. фильм 12+
  • 14.25 «ВОРОНИНЫ» Сериал 16+
  • 18.00 «ДЫЛДЫ» Сериал 16+
  • 19.00 «ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ» Сериал 16+
  • 20.00 «ДЖЕК РИЧЕР» Худ. фильм 16+
  • 22.40 «ДЖЕК РИЧЕР-2. НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ» Худ. фильм 16+
  • 1.00 «ОТЕЦ НЕВЕСТЫ» Худ. фильм 0+
  • 2.55 «СУПЕРМАМОЧКА» 16+
  • 3.40 «МОЛОДЁЖКА» Сериал 16+
  • 4.30 «БОЛЬШАЯ ИГРА» Сериал 16+
  • 4.55 «ЕРАЛАШ» 0+

Среда, 20 Ноября 2019

  • 6.00 «ЕРАЛАШ» 0+
  • 6.15 «МУЛЬТСЕРИАЛЫ» 0+
  • 7.00 «КУЛЬТУРНЫЙ БЛОК» 12+
  • 7.30 «ОТЕЛЬ ЭЛЕОН» Сериал 16+
  • 8.05 «ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ» Сериал 16+
  • 9.05 «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK» 16+
  • 9.15 «ДЖЕК РИЧЕР» Худ. фильм 16+
  • 12.00 «ДЖЕК РИЧЕР-2. НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ» Худ. фильм 16+
  • 14.25 «ВОРОНИНЫ» Сериал 16+
  • 18.00 «ДЫЛДЫ» Сериал 16+
  • 19.00 «ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ» Сериал 16+
  • 20.00 «ВОЙНА МИРОВ Z» Худ. фильм 12+
  • 22.15 «ВОЙНА МИРОВ» Худ. фильм 16+
  • 0.35 «ОТЕЦ НЕВЕСТЫ. ЧАСТЬ ВТОРАЯ» Худ. фильм 0+
  • 2.35 «СУПЕРМАМОЧКА» 16+
  • 3.25 «МОЛОДЁЖКА» Сериал 16+
  • 4.55 «ЕРАЛАШ» 0+
  • 7.00 «СОБЕСЕДНИК» 12+
  • 9.45 «ВОЙНА МИРОВ Z» Худ. фильм 12+
  • 12.05 «ВОЙНА МИРОВ» Худ. фильм 16+
  • 20.00 «VA-БАНК» Худ. фильм 16+
  • 21.50 «ПАССАЖИР» Худ. фильм 16+
  • 23.55 «КАРЕН МАККОЙ - ЭТО СЕРЬЁЗНО» Худ. фильм 18+
  • 2.00 «МОНСТРЫ НА ОСТРОВЕ-3D» Мультфильм 0+
  • 3.20 «МОЛОДЁЖКА» Сериал 16+

Пятница, 22 Ноября 2019

  • 6.00 «ЕРАЛАШ» 0+
  • 6.15 «МУЛЬТСЕРИАЛЫ» 0+
  • 7.00 «СОБЕСЕДНИК» 12+
  • 7.30 «ОТЕЛЬ ЭЛЕОН» Сериал 16+
  • 8.05 «ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ» Сериал 16+
  • 9.05 «ПАССАЖИР» Худ. фильм 16+
  • 11.10 «ШОУ УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ» 16+
  • 20.00 «РУССКИЕ НЕ СМЕЮТСЯ» 16+
  • 21.00 «МИСТЕР И МИССИС СМИТ» Худ. фильм 16+
  • 23.30 «ЛАРА КРОФТ. РАСХИТИТЕЛЬНИЦА ГРОБНИЦ» Худ. фильм 16+
  • 1.20 «ЧЕТЫРЕ СВАДЬБЫ И ОДНИ ПОХОРОНЫ» Худ. фильм 12+
  • 3.20 «ХОЗЯИН В ДОМЕ» Сериал 0+
  • 4.50 «БОЛЬШАЯ ИГРА» Сериал 16+
  • 5.10 «ЕРАЛАШ» 0+

Суббота, 23 Ноября 2019

  • 6.00 «СОБЕСЕДНИК» 12+
  • 6.30 «ЕРАЛАШ» 0+
  • 6.50 «МУЛЬТСЕРИАЛЫ» 6+
  • 8.30 «ШОУ УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ» 16+
  • 9.30 «ПРОСТО КУХНЯ» 12+
  • 11.40 «РУССКИЕ НЕ СМЕЮТСЯ» 16+
  • 12.40 «БУНТ УШАСТЫХ» Худ. фильм 6+
  • 14.40 «МИСТЕР И МИССИС СМИТ» Худ. фильм 16+
  • 17.00 «ФОРТ БОЯРД. ВОЗВРАЩЕНИЕ» 16+
  • 18.45 «ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЁРКА. ВТОРЖЕНИЕ СЕРЕБРЯНОГО СЁРФЕРА» Худ. фильм 12+
  • 20.40 «ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЁРКА» Худ. фильм 12+
  • 22.35 «ХЕЛЛБОЙ. ПАРЕНЬ ИЗ ПЕКЛА» Худ. фильм 16+
  • 1.00 «СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ ОКРУГА ДЖОНС» Худ. фильм 18+
  • 3.25 «МОЛОДЁЖКА» Сериал 16+
  • 4.10 «БОЛЬШАЯ ИГРА» Сериал 16+
  • 4.35 «ЕРАЛАШ» 0+