На Ямале появится проект «Живём на севере»
Меню

Сегодня

16 Апреля 21:42

облачно с прояснениями облачно с прояснениями
+1.09°C

Курсы валют

$ 94,07 € 99,93

На Ямале появится проект «Живём на севере»

24.10.2017

Дмитрий Кобылкин поддержал идею Совета муниципальных образований Ямала по созданию общественной онлайн-площадки для обсуждения социально значимых решений, - сообщает «Вести-Ямал». Проект под названием «Живём на Севере» презентуют уже сегодня. Жители Лабытнанги и Муравленко станут первыми его пользователями. А впоследствии присоединиться и население всего округа. Основная цель – вовлечение населения в процесс управления муниципалитетом и принятия управленческих решений с учётом мнения жителей Ямала. Информационный ресурс с электронным адресом живёмнасевере.рф представляет две основные диалоговые платформы: «Решай» и «Предлагай».
Благодаря платформе «Предлагай» можно быстро направлять свои предложения и идеи, выбирать лучшие и отслеживать их реализацию. На платформе «Решай» можно принять участие в голосовании по важным для муниципалитетов вопросам.
За каждое голосование, идею, комментарий, пользователям будут начисляться бонусные баллы, которые можно обменять на сувенирную продукцию с логотипом проекта.

Возврат к списку

Комментарии


Back to Top