В сёлах Надымского района с рабочим визитом побывал Леонид Дяченко
Меню

Сегодня

16 Апреля 22:30

облачно с прояснениями облачно с прояснениями
+1.09°C

Курсы валют

$ 94,07 € 99,93

В сёлах Надымского района с рабочим визитом побывал Леонид Дяченко

В сёлах Надымского района с рабочим визитом побывал Леонид Дяченко

14 Января 2019

Глава Надымского района Леонид Дяченко продолжает рабочие поездки в поселения. В минувшую субботу он побывал в национальных сёлах Кутопьюган, Нори и Хэ. В состав делегации вошли председатель Районной Думы Анатолий Писаренко, заместители главы, руководители различных профильных управлений.
В селе Хэ делегация посетила часовню, где протоиерей Артемий и иерей Андрей провели богослужение. В Кутопьюгане и Нори обсудили вопросы благоустройства дворовых и общественных территорий. Надо отметить, что в этом году в рамках проекта «Комфортная городская среда» во всех поселениях Надымского района появятся объекты благоустройства вне зависимости от количества жителей. Кроме того, глава муниципального образования Кутопьюганское Иван Неркагы обсудил с представителями делегации вопросы изношенности инженерных сетей и жилищного фонда, транспортной доступности, доставки грузов и товаров народного потребления. Особое внимание уделили объектам энергетики и коммунальной инфраструктуры, находящимся на обслуживании «Ямалкоммунэнерго». Это котельные, электростанции, трансформаторные подстанции. В настоящее время все они работают в штатном режиме, - сообщает пресс-служба районной администрации.
Леонид Дяченко продолжит поездки в поселения Надымского района. По его словам, важно на месте познакомиться с положением дел в поселениях, определить проблемные вопросы и наметить пути их решения.

Возврат к списку

Комментарии


Back to Top