В Надымском районе наступает «горячая» пора – период строительства и благоустройства
Меню

В Надымском районе наступает «горячая» пора – период строительства и благоустройства

В Надымском районе наступает «горячая» пора – период строительства и благоустройства

12 Мая 2022

О начале работ на городских дорогах глава муниципалитета Дмитрий Жаромских рассказал на своих страницах в социальных сетях.
Подготовка к реконструкции 1-го проезда в Надыме началась ещё в декабре прошлого года.

«Посетил объект, встретился с представителями подрядной организации. Здесь уже полностью демонтированы плиты, подготовлена траншея для прокладки кабеля, устроены дождеприемные колодцы – все идет по плану и по графику.
Также в этом году начинаем масштабную работу по реконструкции 8-го проезда. Реализовывать проект будем в 3 этапа до 2024 года. В этом году выполним первый этап: будет произведена полная замена инженерии. Также поставил задачу коллегам до 1 июня составить схему объезда.

Какими бы длительными и сложными ни были работы, наша главная задача – обеспечение комфорта и безопасности горожан», - написал глава муниципалитета.


Возврат к списку

Комментарии


Back to Top