В Надыме прошел финал по мини-футболу среди трудовых коллективов "Спортивная волна-2023"

24 Мая 2023

В городе прошёл финал мини-футбольного поединка между участниками ежегодной Спартакиады трудовых коллективов Надымского района "Спортивная волна - 2023".

Показать своё мастерство владения мячом в турнире вызвались 9 команд. На протяжении 5 дней они боролись за звание лучших. Участники признались, уступать никто не хотел. Но опыт и стремление оказались серьезнее у команд общества "Газпром добыча Надым" и сборной ОМВД по Надымскому району.

В первом тайме команды находились в режиме постоянного контроля ситуации и держали оборону в своих зонах. Счёт открыли футболисты общества "Газпром добыча Надым". Это немного накалило обстановку, но не сказалось на боевом духе соперников. Они старались атаковать чаще.

При всем напоре сборной ОМВД, они чаще совершали ошибки. Поэтому, итогом напряжённого супер-финального поединка стала победа команды "Газпром добыча Надым" со счетом 3:1. Традиционно этот турнир вызывает большой интерес как среди участников, так и болельщиков.

Сергей Комнатов, судья соревнований:
"Турнир был очень напряженный, зрелищный. Игры были все плотные. Судьбу решал буквально 1 мяч во многих играх. На последних минутах."