В Надыме отремонтируют стоматологическую поликлинику
Меню

Сегодня

14 Апреля 07:16

пасмурно пасмурно
-11.17°C

Курсы валют

$ 93,44 € 99,73

В Надыме отремонтируют стоматологическую поликлинику

В Надыме отремонтируют стоматологическую поликлинику

13 Мая 2023

С 1 января 2023 года стоматологическая поликлиника является структурным подразделением Надымской ЦРБ. После проведенного осмотра профильными специалистами учреждения здравоохранения и обращения самих сотрудников выявлен ряд нарушений санитарно-технического состояния здания. В первую очередь это ежегодное протекание крыши, которое приносит неудобства как сотрудникам, так и пациентам.

Составлены сметы и проведена работа по подготовке к ремонту крыши.

Глава Надымского района Дмитрий Жаромских посетил стоматологическую поликлинику и пообщался с коллективом учреждения. На сегодняшний день объект функционирует в обычном режиме. Врачи продолжают работать с пациентами. В среднем в год здесь получают квалифицированную помощь порядка 20 тысяч человек. Кроме того, это учреждение единственное в районе, где лечение могут пройти дети с ОВЗ.



Наталья Калиберда, главный врач районной больницы пояснила, что документы по предстоящему ремонту представлены в департамент здравоохранения Ямала и уже прошли процедуру согласования.

Все готово к тому, чтобы провести процедуру торгов и определению подрядной организации. На будущий год в планах проведение текущего ремонта самого здания. Разрабатывается дизайн проект входной группы, а также рассматривается планировка и размещение кабинетов.

Возврат к списку

Комментарии


Back to Top