Самым очаровательным надымчанкам вручили короны
Меню

Самым очаровательным надымчанкам вручили короны

Самым очаровательным надымчанкам вручили короны

03 Декабря 2020

Она спортсменка, для комсомолки слишком молода, но действительно красавица, причём титулованная. Наталья Куклина в этом году стала победителем традиционного конкурса «Краса Надыма». Из семи девушек именно её очарование завоевало сердца жюри. Коллеги, друзья и родные называют Наталью вечным двигателем. И это оправдано. Она бросила работу в офисе и пошла по зову своей творческой души. Теперь трудится на культурном поприще.  
В этом году конкурс проводился не совсем традиционно. Из стандартных пяти заданий оставили те, которые можно выполнить дистанционно. Это онлайн-голосование за фото, визитка и творческий номер. В целом - идея проведения конкурса в таком формате оказалась удачной. Определённые преимущества у онлайн-формата всё же есть. Он дал возможность участвовать тем, кто не располагает большим количеством времени. Например, Олесе Гудковой. Она совсем недавно стала мамой и заявиться очно не смогла бы.  А вот удаленно смогла завоевать звание Вице-мисс «Краса Надыма».
Награды победительницам вручали очно, ведь девушки боролись не только за звание, но ещё и за заветную корону. Которая, кстати, досталась каждой.
*** Ксения Картира

Возврат к списку

Комментарии


Back to Top