Обновление детских садов
Меню

Сегодня

18 Апреля 09:44

пасмурно пасмурно
-10.58°C

Курсы валют

$ 94,32 € 100,28

Обновление детских садов

Обновление детских садов

02 Июля 2020

В летний период в городе и поселках идут масштабные работы по благоустройству, строительству и ремонту социально значимых объектов. Муниципалитет меняет свой облик и становится более комфортным. Улучшаются не только места отдыха горожан и качество дорог. Текущий ремонт полным ходом идёт в учреждениях образования города и района.
Детские сады уже начали подготовку к новому учебному году. На это лето запланированы ремонтные работы различного характера как по благоустройству территории, так и внутри За лето преобразятся три детских сада. В «Елочке», «Белоснежке», «Аленьком цветочке» заменят старые плиты на новое асфальтовое покрытие и проведут благоустройство детских площадок.  Сейчас на территории детского сада «Белоснежка» рабочие заложили дорожки. Отсыпали их щебнем. Затем выложат тротуарную плитку. По новым тропинкам малышам будет удобно заходить на свою игровую территорию. Капитальная реконструкция коснулась и центральной аллеи.
Изменчивая погода вносит свои коррективы. Несмотря на это подрядчики говорят, что дожди влияют на качество только определенных видов работ. На закладке дорожек, например, это никак не отражается. Материал для запланированных работ приходит в срок. Это важный момент для выполнения обязательств в срок. Как отмечают в департаменте образования нареканий со стороны образовательных организаций не имеется. Все подрядчики соблюдают санитарно-эпидемиологические правила.
Впереди ещё два летних месяца. За это время многое предстоит сделать. В начале нового учебного года детские сады встретят своих воспитанников обновленными и более комфортными.
***Инна Назарова

Возврат к списку

Комментарии


Back to Top