На Урале пройдет студенческий фитнес-челлендж «Пульс Урала»
Меню

Сегодня

13 Апреля 05:10

пасмурно пасмурно
-1.69°C

Курсы валют

$ 93,44 € 99,73

На Урале пройдет студенческий фитнес-челлендж «Пульс Урала»

На Урале пройдет студенческий фитнес-челлендж «Пульс Урала»

21 Марта 2021

C 12 апреля по 2 мая 2021 года на территории Уральского федерального округа состоится фитнес-челлендж «Пульс Урала», сообщает департамент молодежной политики и туризма автономного округа. Проект является победителем грантового конкурса Фонда президентских грантов.

Участники фитнес-челленджа будут соревноваться по пяти дисциплинам: бег, отжимания, планка, приседания, а также комплекс упражнений на перекладине «русский силомер». Отличительной особенностью является онлайн-формат. Результаты участников фиксируются в спортивном приложении «Strava» (бег), а также в социальных сетях «Вконтакте» и «Instagram» (остальные дисциплины).

К участию приглашаются студенты Уральского федерального округа в возрасте от 16 до 28 лет. Принять участие в проекте можно как в личном, так и в командном зачете.

Каждый участник получит именной сертификат с указанием достижений. Победителей ждет пятидневный оздоровительно-спортивный сплав по одной из живописных рек Урала, в рамках которого каждому участнику будет присвоен третий спортивный разряд по туризму.

Подробную информацию можно узнать на страницах проекта: vk.com/uralpulse, пульсурала.рф.

Фото: департамент молодежной политики и туризма ЯНАО.

Возврат к списку

Комментарии


Back to Top