До новых встреч
Меню

Сегодня

10 Апреля 11:19

переменная облачность переменная облачность
-19.46°C

Курсы валют

$ 92,75 € 100,75

До новых встреч

До новых встреч

22 Июля 2016

Торжественное закрытие состоялось в городской гимназии. В «Мечте» ребята провели 21 по истине насыщенный день. С утра до вечера они занимались спортом, творили и, конечно же, мечтали.
В этом году детский оздоровительный лагерь расположился на трёх площадках. Это шестая городская школа, гимназия и детский сад «Сказка». Там для ребят были оборудованы спальные места, зоны для творчества и мастер- классов. Вэтом году тематика смен была посвящена году российского кино. А это значит, что дети смогли попробовать себя в роли актёров, режиссёров и операторов. Под руководством опытных надымских педагогов и вожатых «мечтатели» сняли музыкальный клип, небольшой фильм и мультик. На торжественной церемонии закрытия смены все съёмочные группы номинировали на специальный приз - «Надымскую ладью». Немного грустно от того, что смена заканчивается, - признаются педагоги и вожатые. Ведь за эти дни ребята из разных школ и детских садов города успели подружиться и стать одной большой семьёй.
В детском лагере есть добрая традиция – написать о чем мечтаешь и опустить конверт в большую ладью желаний. По окончании смены ребята вместе с вожатыми запускают волшебный корабль в небо. Они уверены, их мечты обязательно сбудутся.  

/Анна Попченкова

Возврат к списку

Комментарии


Back to Top